1
[20.10.18] поезд в один конец - Elizabeth Grace до 16.01;
[21.10.18] не верь словам фейри - GM2 до 16.01.12;
[23.10.2018] предубеждения - GM до 16.01;
[24.10.2018] безрассудство и ярость - GM до 16.01;
[25.10.2018] побег из зоопарка - GM до 16.01;
гостевая книга сюжет бестиарий правила организации путеводитель список рас вакансии занятые внешности занятые имена и фамилии F.A.Q. акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тут и там несколько машин прошло, возвращаясь к вечеру домой или по различным делам, скользя шинами в какой-то необъяснимой спешке. Но, Харон особо никуда не спешил, оставаясь раздражающе прохладным, спокойным и наблюдательным. Будучи одним из крупных хищников, мужчина умел ждать, стеречь, и оставаться не при делах, как чертов ниндзя. За всю поездку он ни разу не разразился громом по поводу своего окружения за стеклом автомобиля. Разнообразные заторы Харона словно совершенно не волновали своим наличием. А еще надо сказать отдельное спасибо потомству, благодаря чему, он глух к эмоциональной трепке, как бетонная стена. Но основным учителем был Вьетнам и родная стая. Порой бывало странно, почему при таком воспитании жизни, он все еще не бросается на все, что движется.
Elizabeth
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах.
Reynard
строгий, но всемиобожаемый охотник, который отвечает только один раз на ваши вопросы. Специализируется на хранителях и феях.
Eva
рыжеволосая бестия утянет вас в самые крутые интриги города, создаст для вас любые сюжетные линии и не заставит вас скучать. Специализируется на вампирах.
Tilda
загадочная красотка одарит вас красивыми одежками по своему настроению и поможет не потеряться на форуме. Специализируется на оборотнях.
Aemorah
вечно улыбающаяся обаяшка, не заставит вас скучать, покорит вас своей активностью и затянет в различные конкурсы. Специализируется на гончих.
Melanie
зовите ее Джон Сина. Она мозг и руки этого форума, ибо все коды и вся работоспособность форума исключительно на ней. Специализируется на вендиго.
Добро пожаловать в Антверпен! Город, где стирается тонкая грань между легендами и реальностью. Город, где свободно гуляют вампиры, в потайных углах города фейри продают наркотическую пыльцу, оборотни удивляют своими обличиями, вендиго скрытно ведут охоту за будущим ланчем, в то время как адские гончие вышли на след нового грешника, а ведьмы увлеченно превращают людей в котов. За балансом города между человечеством и сверхсуществами следят Хранители, а в город пожаловало очень странное и опасное братство и тайная ложа людей, знающих про нашу сущность вынашивают свой страшный план.
в игре: конец октября 2018, NC-21
подари мне Санта" антидепрессанты ЛИЗ

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Общение » Мыслеблуд о.3

Мыслеблуд о.3

Сообщений 631 страница 660 из 672

1

Новые мысли в новом году
https://intellect-rnd.ru/wp-content/uploads/2018/05/kak-razvivat-pamyat.jpg

Отредактировано Jack Black (12-12-2018 20:03:33)

+1

631

Если министерство здравоохранения все еще сомневается почему у людей инсульты,  даю подсказку: это я виноват. Мне каждая вторая бабка сообщает, что у нее из-за меня инсульт хд

+2

632

блин, я такая ахеренная красотка)))) *от скромности не умерла ни разу*

+1

633

интересно, если буду усиленно делать вид, что работаю, и с умным видом пялиться в комп, типа читаю важный документ, а вместо этого сидеть на форуме, мне удастся дожить этот рабочий день до конца?..

0

634

Кто мне ответит чья очередь в замке? Я не понимаю  http://funkyimg.com/i/2NRzM.gif

0

635

у меня есть идея что ответить Ричарду в посте, чтобы как-то его спровоцировать на диалог поживее
но сука... я не могу написать пост, пока Ричард не напишет свой

+1

636

Сижу блять и думаю теперь кто такой стори

0

637

"обожаю" когда утро начинается с криков начальства. мммм, мое любимое

0

638

до сих пор не знаю кто подарил мне эту прЭлестную плашку
Хто ты? кого поцеловать и заобнимать до потери пульса?

0

639

мать пиздеца вернулась из морквы, но ей нужно поспать хоть немного, прежде чем дальше творить пиздец х_х

+2

640

Когда тебя спрашивают "че за виски мы пили?", а ты не можешь адекватно вспомнить название  http://funkyimg.com/i/2Jcrd.gif

0

641

Если бы Корбен Даллас пользовался спичками, которыми я только что поджигал газ, миру бы настал каюк и зло бы победило. С такими спичками мир не спасти!

0

642

"кобель - муж суки" - или как Джек объясняет разницу между кобелем и кабелем хд

+1

643

новая проблема на русфф
сообщения высылаются, а посты нихуя
и не редактируются даже старые
обычные сообщения редактируются
и так только с компа, где я маюсь с впн сраным, с телефона все ок.... слать посты с телефона... охуенное развлечение же, да? еще один повод вычитывать ДО отправки внимательнее =_= пиздец блять... русфф - мой любимый ресурс (нет).

0

644

а когда еще и мегафон покажет мне хуй, я уйду играть в вк опять видимо хDDD

0

645

отправляешь в русфф сообщение об ошибке, а тебе пишет "ошибка, нахуй, хер тебе"
оооообожаю

Отредактировано Jack Black (12-01-2019 03:47:21)

+1

646

какая падла приучила меня писать только под музыку?
будь ты проклят/та х)))
пока не включил музло, голова вообще пустая была

+1

647

настроение: сом, делающий селфи
[AVA]https://pp.userapi.com/c849428/v849428715/fac5b/VAezm1WCtaM.jpg[/AVA]

+3

648

есть у меня идиотская привычка
обещать, не сделать, и потом удивляться "а чойта на меня обиделись?"
*когда ты немного мудак* а может и много

0

649

когда просили "сделай поготичнее", а ты не расслышал и сделал похреновее

0

650

Я мастер пропадать во внезапных кутежах...

+1

651

Да я тут и пост не должен пока) Ваще красава)

+2

652

думал ко мне зомби ломятся, а это пес у двери лег почесаться

+2

653

когда на два голоса с Саем говоришь "вахвахвах" на пост Эвы
http://sd.uploads.ru/LdM38.gif

+3

654

когда вообще не понимаешь...ахаха

+1

655

То чувство, когда названия эпизодов выстраиваются в единое предложение хд
http://s8.uploads.ru/t/jqAb2.png

+8

656

Как тяжко то свою жопу от кровати с утра отодрать... ох

+2

657

Маркус однаавагорячеедругой Бордон

+2

658

Орать больной собакой с претензий на три листа стало моим хобби
Себас,  ты хотел охуительных историй,  жди вечером голосовуху хдд мне есть что тебе рассказать

+1

659

Я такое бесполезное ленивое животное...

0

660

Себас думает, что он бессмертный пить в понедельник, а во вторник опоздать на работу, прийти с бутылкой спрайта, красными глазами и делать вид что все норм

0

Вы здесь » Essence of blood » Общение » Мыслеблуд о.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC