1
[20.10.18] поезд в один конец - Elizabeth Grace до 16.01;
[21.10.18] не верь словам фейри - GM2 до 16.01.12;
[23.10.2018] предубеждения - GM до 16.01;
[24.10.2018] безрассудство и ярость - GM до 16.01;
[25.10.2018] побег из зоопарка - GM до 16.01;
гостевая книга сюжет бестиарий правила организации путеводитель список рас вакансии занятые внешности занятые имена и фамилии F.A.Q. акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тут и там несколько машин прошло, возвращаясь к вечеру домой или по различным делам, скользя шинами в какой-то необъяснимой спешке. Но, Харон особо никуда не спешил, оставаясь раздражающе прохладным, спокойным и наблюдательным. Будучи одним из крупных хищников, мужчина умел ждать, стеречь, и оставаться не при делах, как чертов ниндзя. За всю поездку он ни разу не разразился громом по поводу своего окружения за стеклом автомобиля. Разнообразные заторы Харона словно совершенно не волновали своим наличием. А еще надо сказать отдельное спасибо потомству, благодаря чему, он глух к эмоциональной трепке, как бетонная стена. Но основным учителем был Вьетнам и родная стая. Порой бывало странно, почему при таком воспитании жизни, он все еще не бросается на все, что движется.
Elizabeth
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах.
Reynard
строгий, но всемиобожаемый охотник, который отвечает только один раз на ваши вопросы. Специализируется на хранителях и феях.
Eva
рыжеволосая бестия утянет вас в самые крутые интриги города, создаст для вас любые сюжетные линии и не заставит вас скучать. Специализируется на вампирах.
Tilda
загадочная красотка одарит вас красивыми одежками по своему настроению и поможет не потеряться на форуме. Специализируется на оборотнях.
Aemorah
вечно улыбающаяся обаяшка, не заставит вас скучать, покорит вас своей активностью и затянет в различные конкурсы. Специализируется на гончих.
Melanie
зовите ее Джон Сина. Она мозг и руки этого форума, ибо все коды и вся работоспособность форума исключительно на ней. Специализируется на вендиго.
Добро пожаловать в Антверпен! Город, где стирается тонкая грань между легендами и реальностью. Город, где свободно гуляют вампиры, в потайных углах города фейри продают наркотическую пыльцу, оборотни удивляют своими обличиями, вендиго скрытно ведут охоту за будущим ланчем, в то время как адские гончие вышли на след нового грешника, а ведьмы увлеченно превращают людей в котов. За балансом города между человечеством и сверхсуществами следят Хранители, а в город пожаловало очень странное и опасное братство и тайная ложа людей, знающих про нашу сущность вынашивают свой страшный план.
в игре: конец октября 2018, NC-21
подари мне Санта" антидепрессанты ЛИЗ

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Общение » Мыслеблуд о.3

Мыслеблуд о.3

Сообщений 601 страница 630 из 672

1

Новые мысли в новом году
https://intellect-rnd.ru/wp-content/uploads/2018/05/kak-razvivat-pamyat.jpg

Отредактировано Jack Black (12-12-2018 20:03:33)

+1

601

как Джек повышает лвл в игре: теряет лошадь, пока ее ищет делает огромный крюк, попутно сливая все, что движется. находит лошадь, видит, что осталось еще 40% до апа, возвращается к мобам, апается, теряет лошадь, орет

0

602

сел пить кофе в восемь, заканчиваю к полуночи, потом удивляюсь че ночью спать не хочется

0

603

да, я пью холодный кофе. подайте на меня в суд ;D

0

604

так выглядит мое терпение
https://static.freevaluator.com/profile-pics/19056jfMDV6YSixIYR8bPkwCX.jpg
оно само охуевает, да

Отредактировано Jack Black (08-01-2019 01:52:43)

0

605

Когда проснулся охотничек и ты ждёшь от него сообщения хдд

0

606

Я вот тоже помнится играл в чёрную пустыньку... но бросил уровне на 53 чтоль х) Никогда не умел ПРАВИЛЬНО качаться ахахах

0

607

Вообще всегда в играх больше веселился и развлекался, а другие относились к этому слишком серьёзно)

0

608

Johnatan Sharp написал(а):

Я вот тоже помнится играл в чёрную пустыньку... но бросил уровне на 53 чтоль х) Никогда не умел ПРАВИЛЬНО качаться ахахах

я тебя перещеголял, я апнул 56й недавно хддд хотя мне и говорили, что на это три часа уходит, но почему бы не полгода, кам он?

Вообще всегда в играх больше веселился и развлекался, а другие относились к этому слишком серьёзно)

когда ты создаешь перса, чтобы потом делать фоточки в странных местах, а не побеждать кого-то там
и разводишь лошадок да растишь морковь хдд
и теряешься в море, потому что теряться в пустыне для слабаков

+1

609

Вообще, чувствую себя неадекватным сталкером. Нравится тут один перец, сам персонаж, но ни написать ему не пишу, ни в игре не тяну, потому что алкоголик и тунеядец и посты раз в пол года, да...

0

610

Вообще, чувствую себя неадекватным сталкером. Нравится тут один перец, сам персонаж, но ни написать ему не пишу, ни в игре не тяну, потому что алкоголик и тунеядец и посты раз в пол года, да...

а вдруг он только и ждет, что ты ему напишешь? и не пизди, посты ты можешь быстро отдавать, я свидетель хд

0

611

отпуск кончился. завтра на работу. я не отдохнул, продлите праздники плиз...

+2

612

праздники закончились, а работы не уменьшилось, поднажми, лиз, поднажми

0

613

старость - это не морщины и седины
старость - это когда за окном дождь или снег, и ты такой "хуя у меня давление, пойду полежу"

+2

614

тот неловкий момент, когда у твоего друга ДР 7 марта, а твоя мама решает поздравить его 7 января
сука че я так ору хDDDD

0

615

вывод: не верьте уведомлениям в соцсетях

0

616

еще и Саюшка уехал на три дня, когда уже можно лечь и заплакать по правилам?

0

617

Джек всё врёт, я меньше нюхать стал х)

+1

618

в конечном итоге до конда недели я без электричества...счастья, бля, какое..

+1

619

вот и 9

0

620

То чувство, когда уснула под утро, хотя и пыталась лечь рано, а тебе ехать в другой город через пол часа, а ты хочешь так сильно спать, что готова послать всех нахер и никуда не ехать

0

621

Как будто не было этих выходных

0

622

новый год - новый я... или я наконец то тыкнул на топчик тут х) Это добрый знак

0

623

день пиздец

0

624

Моя мотивация на работе продержалась ровно полтора дня....

0

625

Когда вместо "новогодние украшения" написал "алкогольные"

+1

626

Нажимаешь своими пальцами-сосисками не туда, ждешь, пока эта хуйня загрузится, возвращаешься обратно, снова нажимаешь мимо, ждешь, возвращаешься,  еще раз не туда, орешь

Отредактировано Jack Black (09-01-2019 15:40:51)

+1

627

Как я понимаю Джекки...

+1

628

Мысль утром: Я приеду вечером домой и отдам как минимум пару долгов
Мысль вечером: точка на экране...надо вытереть, но не могу оторвать от нее взгляд!

+1

629

смотрю на пост часа два
я знаю, что ответит мой персонаж
но мне не хватает еще тыщи так 2 символов, чтобы это походило на  пост хдд

0

630

нельзя просто взять и обнять песеля
обязательно пол-лица слижет, как мороженку

0

Вы здесь » Essence of blood » Общение » Мыслеблуд о.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC