1
[20.10.18] поезд в один конец - Elizabeth Grace до 16.01;
[21.10.18] не верь словам фейри - GM2 до 16.01.12;
[23.10.2018] предубеждения - GM до 16.01;
[24.10.2018] безрассудство и ярость - GM до 16.01;
[25.10.2018] побег из зоопарка - GM до 16.01;
гостевая книга сюжет бестиарий правила организации путеводитель список рас вакансии занятые внешности занятые имена и фамилии F.A.Q. акции
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тут и там несколько машин прошло, возвращаясь к вечеру домой или по различным делам, скользя шинами в какой-то необъяснимой спешке. Но, Харон особо никуда не спешил, оставаясь раздражающе прохладным, спокойным и наблюдательным. Будучи одним из крупных хищников, мужчина умел ждать, стеречь, и оставаться не при делах, как чертов ниндзя. За всю поездку он ни разу не разразился громом по поводу своего окружения за стеклом автомобиля. Разнообразные заторы Харона словно совершенно не волновали своим наличием. А еще надо сказать отдельное спасибо потомству, благодаря чему, он глух к эмоциональной трепке, как бетонная стена. Но основным учителем был Вьетнам и родная стая. Порой бывало странно, почему при таком воспитании жизни, он все еще не бросается на все, что движется.
Elizabeth
вечно пьющая ведьма, облюбит вас со всех сторон. Главное не злить ее. Специализируется на ведьмах.
Reynard
строгий, но всемиобожаемый охотник, который отвечает только один раз на ваши вопросы. Специализируется на хранителях и феях.
Eva
рыжеволосая бестия утянет вас в самые крутые интриги города, создаст для вас любые сюжетные линии и не заставит вас скучать. Специализируется на вампирах.
Tilda
загадочная красотка одарит вас красивыми одежками по своему настроению и поможет не потеряться на форуме. Специализируется на оборотнях.
Aemorah
вечно улыбающаяся обаяшка, не заставит вас скучать, покорит вас своей активностью и затянет в различные конкурсы. Специализируется на гончих.
Melanie
зовите ее Джон Сина. Она мозг и руки этого форума, ибо все коды и вся работоспособность форума исключительно на ней. Специализируется на вендиго.
Добро пожаловать в Антверпен! Город, где стирается тонкая грань между легендами и реальностью. Город, где свободно гуляют вампиры, в потайных углах города фейри продают наркотическую пыльцу, оборотни удивляют своими обличиями, вендиго скрытно ведут охоту за будущим ланчем, в то время как адские гончие вышли на след нового грешника, а ведьмы увлеченно превращают людей в котов. За балансом города между человечеством и сверхсуществами следят Хранители, а в город пожаловало очень странное и опасное братство и тайная ложа людей, знающих про нашу сущность вынашивают свой страшный план.
в игре: конец октября 2018, NC-21
подари мне Санта" антидепрессанты ЛИЗ

Essence of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Essence of blood » Общение » Цитаты великих людей

Цитаты великих людей

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.lpii-saulite.lv/storage/images/5685d144ee770cf9675a3a53bac05ea0.jpg

+1

2

Трупы не осуждают (с) Винс

+4

3

Труп! Помолчи! Жирные мители тоже (с) Винс

+3

4

Россия пукнула в Европу... Саем (с) Винс

+3

5

Вы совершаете ошибку (с) Сай

+2

6

Behemoth написал(а):

Да что уж тут говорить, пьяный не только избу на скаку остановит, но и в горящего коня войдет.

это шедевр хд

+4

7

Behemoth написал(а):

флуд Эссы - запах чистоты мужских попок

+2

8

Johnson Tailor написал(а):

Jack Black,
у меня есть борода
ты скажешь мне "да"

+1

9

Баба спирт
Леди Алкаш
Королева пиваса
Или просто лиз хм
(С) Рей

+2

10

Silas Ross написал(а):

Лоооол, когда ты пришел домой пьяненький, а тебе говорят выставить посуду из посудомойки)XD Вы ходите по острию ножа, нам не из чего будет естьXD

+2

11

На ней был белый халат, обрамляющий ее стройное тело, красивые темные волосы, обрамляющие лицо. И сама она была…блять
(С) Джонси
П.с. или коротко о том, как видит меня спаситель

+2

12

41 написанных членов! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Гнев? Она была в истоме, умоляла проникнуть, но ты снова и снова писал про члены! Я знаю — ты членописец. Почему ты не признаешь?! Почему? Произнеси: я это писал. Это что, так сложно? Признайся, что писал! Признайся!!!
(С) Рей

+3

13

- Как смутить Джека?
- Да никак. Просто подожди и он всё сделает сам хд
(с) Винс

+4

14

Прямо как девиз: "единственное светлое пятно в твоей жизни - это жопа твоей собаки" (с) Сай

+4

15

- да вы ебобо! (С) Мелани
Цитаты от Джона Сины как путеводитель по жизни. (С) Мелани

+1

16

Aemorah O'Shea написал(а):

- Лиз, можно твоему брату вручить персональнцю наградку, когда он напишет анкету?
- я ему лично вручу персональную пиздюлину, когда напишет .

+4

17

В семье не без Джека (с) Винс

+3

18

Смотреть можно, тискать - нет! Щечки - святое.

(с) Джек Блэк

+3

19

Jack Black, а зачем мне пять сиськи Крис, у меня свои есть

Jack Black написал(а):

Aemorah O'Shea, ладно, мни свои... то есть не мни... я запутался!

коротко о сексуальном воспитании на Эссе))))

+2

20

бухой мужик - не самурай своему перчику xD

+3

21

Jack Black, ты меня опередил! я с этой же цитатой пришла)))))  http://s9.uploads.ru/32NoC.gif

+2

22

Christina Leyn написал(а):

Jack Black, ты меня опередил! я с этой же цитатой пришла)))))

https://pp.userapi.com/c636423/u32596396/video/l_9a74b392.jpg

+1

23

Коротко о том, как Рей вызывает мне подмогу...

Император темных сил Люцифер, господин надо всеми мятежными духами, прошу тебя отнестись благосклонно к моему обращению, кое я адресую Великому Дьяволу, желая заключить с ним договор. Прошу тебя, Бельзебют, покровительствовать моей ведьмочке во всех предприятии. О посодействуй ей и сделай так, чтобы на этих выходных великий Дьявол явился передо нею в человеческом обличьи и без какого-либо зловония, и чтобы уступил он ей, посредством договора, который собираюсь ему предъявить, всю музу, в коих  нуждается ведьма. Великий Демон, прошу тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, чтобы явиться говорить с Эвой, - в противном случае заставлю тебя силой великого Бога живого, его возлюбленного Сына и Святого Духа; повинуйся незамедлительно, не то будешь вечно терзаем силою могущественных слов великого Ключа Соломона, коими пользовался он, дабы вынудить мятежных духов принять его договор; так что являйся как можно скорее, не то стану беспрерывно пытать тебя силой этих могущественных слов! (С) Рей

+4

24

Samuel Colt написал(а):

Я только раз брякнул то с чего рыдали всем отделом.)) там конечно специфика ещё языка сыграла своё в переводе не до конца то:
- Добрый день такойтотакойтович из банка, удобно ли вам разговаривать?
- Ну, я немного занят - сейчас занимаюсь любовью со своей женой, так что не очень...
- Хорошо, тогда я подожду эти пару минут и мы продолжим разговор.

+4

25

На случай, если кто-нибудь спросит, почему я — главный мем форума...

Michael Grace написал(а):

надо к вам в бар заскочить))

Silas Ross написал(а):

А ты дойди до моей анкеты таки, посмотри, где я работаю и пойми, что если бы Джек выступал там, где я работаю, на него никто не обращал бы внимания)XD

Jack Black написал(а):

А НИЧЕ, ЧТО Я НЕ В БАРЕ РАБОТАЮ? хDDDDDDDDDD

+3

26

Christina Leyn написал(а):

Очередная стопка горячительного уплыла у нее из рук. Значит так, да? Продолжаешь настаивать на этом?... Проводив свою порцию напитка хитрым взглядом, и поняв, что пока рядом Блэк - абсент ей не светит

+2

27

Jack Black написал(а):

Вся жизнь - Эсса, а ты в ней курлык

+3

28

Silas Ross написал(а):

буду заебанный жизнью, но офигенненький)xD

+1

29

Silas Ross написал(а):

а затем вновь посмотрел на Джека. Тот снова рвался в бой. О, кажется это на него надо было шкаф ронять, может тогда бы пришел в себя и успокоился. Как хотелось надавать ему по его невменяемой роже за то, что в таком состоянии сейчас.

http://funkyimg.com/i/2M1vA.gif

+1

30

Они весь день нам удалено мозг ебут (с) Джек

+3

Вы здесь » Essence of blood » Общение » Цитаты великих людей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC